В Москве:  

В Армении нашли «Вагнер»

4 сентября 2023  10:05 Отправить по email
Печать

ЧВК «Вагнер» присутствует в Армении и проводит встречи, заявил бывший советник начальника Генштаба Армении Владимир Погосян, сообщают армянские СМИ.

По словам Погосяна, он не знает, с какой целью бойцы компании находятся в Армении, но уверен, что «помогать они точно не собираются».

Погосян считает, что, «тот факт, что в Армении нет власти, должен подтолкнуть армянский народ к свержению премьер-министра Никола Пашиняна и созданию переходного правительства».

Как сообщал REX, новым руководителем группы "Вагнер" стал Антон Елизаров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.