Сергей Глазьев: Удивительно, как население самой развитой республики СССР превратили в стадо баранов

2 сентября 2023  18:57 Отправить по email
Печать

Кровавый клоун и он же клон Ротшильдов поставлен ими править Украиной с целью истребления украинских мужчин для последующего освоения этой территории. А они с энтузиазмом идут на убой без всяких шансов победить. Удивительно, как население самой развитой республики СССР западные политтехнологи превратили в стадо баранов и загнали в мясорубку посредством ручного барана-провокатора. Единственный способ спасения украинского народа - это свержение кровавого клоуна, который получил мандат президента под обещание прекратить войну против населения Донбасса.

Сергей Глазьев

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

Mstislav
Карма: 999
03.09.2023 06:16, #49922
"СЕРГЕЙ ГЛАЗЬЕВ: УДИВИТЕЛЬНО, КАК НАСЕЛЕНИЕ САМОЙ РАЗВИТОЙ РЕСПУБЛИКИ СССР ПРЕВРАТИЛИ В СТАДО БАРАНОВ"

С.Глазьеву давным-давно, ещё с момента участия в компании выборов губернатора Красноярского края, понять, что отсутствие концепции управления и идеологии, облекающей концепцию в притягательные для граждан формы, порождают монстров, что мы сейчас имеем возможность наблюдать.
Но не понял, подтверждением чему: "Единственный способ спасения украинского народа - это свержение кровавого клоуна" на замену которому с очень большой долей вероятности придет такой же, как минимум
KGB10
Карма: 249
04.09.2023 01:51, #49936
В ответ на комментарий Mstislav #49922 (03.09.2023 06:16)
На украине как раз присутствует концепция управления и идеология притягательная для большинства граждан которая и породила монстров.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть