Командир «Ахмата» Алаудинов о потерях ВСУ: Киев забронировал 260 га земли под кладбища

1 сентября 2023  12:48 Отправить по email
Печать

Ситуация в зоне проведения СВО складывается для Украины крайне напряжённо. Об этом говорят большие потери ВСУ. О том, что они значительно превышают потери российских войск, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров на основании данных, приведённых командиром спецназа «Ахмат», заместителем командующего 2-м армейским корпусом ВС РФ Апты Алаудиновым.

По его словам, украинские власти забронировали 260 гектаров земли для расширения кладбищ.

«На вопрос о том, чьи потери больше - наши или украинские, Апты Аронович отвечает коротко и ясно, применяя математические расчеты: Киев забронировал 260 гектаров земли для расширения кладбища. Вот и судите сами»,- написал Кадыров.

Он подчеркнул, что из рассказа находящегося на передовой генерала Алаудинова следует, что противник «всеми возможными способами пытается пробить брешь в нашей обороне», но эти усилия не приносят успеха, и ежедневно потери ВСУ в живой силе растут.

Как сообщал REX, Рамзан Кадыров заявил, что силы Киева на исходе. Об этом, по его мнению, говорит привлечение в зону СВО таких нацистских батальонов как «Азов» (организация, запрещенная в России) и «Айдар» (организация, запрещенная в России) в качестве последней надежды на перелом ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть