В Москве:  

ВС России на Краснолиманском направлении отразили атаку националистов «Азова»*

ВС России отразили атаки штурмовых групп ВСУ и националистов «Азова»*
* - организация, запрещённая в России
31 августа 2023  08:41 Отправить по email
Печать

В ночь с 30 на 31 августа военнослужащие Вооружённых сил России в районе Серебрянского лесничества на Краснолиманском направлении отразили атаки штурмовых групп Украины и националистов бригады «Азов»* (организация, запрещённая в России).

Уточняется что российские войска отразили три атаки бронегрупп отдельной механизированной бригада ВСУ и бригады "Азов" * ударами артиллерии и авиации ВС России.

Также пресечено три попытки перебросить подкрепление бригады "Азов"* и бригады нацгвардии Украины. В результате атаки российской артиллерии противник уничтожен.

Как сообщал REX, попытки наступления ВСУ на Лисичанском, Соледаро-Артемовском и Александро-Калиновском направлениях были безрезультатны

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.