Кадырова развеселили пророчества западных политологов о его скорой смерти

30 августа 2023  17:06 Отправить по email
Печать

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал высказывания иностранных политологов, которые предсказывают ему скорую смерть. По словам руководителя северокавказской республики, его развеселили эти пророчества.

«Сегодня меня развеселили размышления обиженных на Россию недоделанных политологов в иностранных изданиях, которые пророчат мне скорую гибель. <…> к таким инфовбросам, которые так дёшево призваны посеять рознь внутри нашей страны, я всегда отношусь с пренебрежительным снисхождением»,- написал чеченский лидер.

Как подчеркнул Кадыров, ему, так же, как и его верной команде, не страшна смерть, потому что он не принадлежит сам себе. Он в очередной раз напомнил, что является "пехотинцем Верховного главнокомандующего РФ Владимира Путина".

«Я принадлежу религии, Родине и её интересам. И я готов выполнить любой приказ Владимира Владимировича, даже если итогом станет смерть»,- заявил Кадыров.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров не раз заявлял, что является «верным пехотинцем нашего президента» и «готов выполнить приказ любой сложности и отдать свою жизнь», выполняя его приказы.

Как сообщал REX, в последнее время в разного рода информационных ресурсах появляются сообщения, что Кадыров якобы тяжело болен. Сам чеченский лидер всякий раз опровергает эту информацию. Он даже пошутил как-то, заявив, что обычно признаком здоровья является полнота, однако в его случае то, что он располнел, недоброжелатели считают признаком какого-то заболевания.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть