Очередной беспилотный летательный аппарат сбит в Орловской области 30 августа, об этом сообщил губернатор Андрей Клычков.
«Еще один беспилотный летательный аппарат был обезврежен средствами радиоэлектронной борьбы и упал на территории Корсаковского района Орловской области. Никаких повреждений или пострадавших нет», — сообщил глава региона.
Он уточнил, что место происшествия оцеплено, на месте работают правоохранители.
Как сообщал REX, утром 30 августа Минобороны РФ сообщило о сбитом беспилотном аппарате в Орловской области. Губернатор Клычков сообщил, что было сбито два беспилотника.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.