В Москве:  

В Ставрополе неизвестные сообщили о минировании суда, больниц и других объектов

29 августа 2023  11:56 Отправить по email
Печать

Неизвестные сообщили о минировании нескольких крупных объектов в краевом центре Ставрополья. По поступившей от злоумышленников 29 августа информации, взрывные устройства заложены в двух больницах, в здании автовокзала и краевого суда и на других объектах. В настоящее время она проверяется, сообщил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

«Злоумышленники сегодня сообщили о минировании сразу нескольких крупных объектов - это центральная библиотека, автовокзал, городская и краевая больницы, ЦУМ, краевой суд и управление ЗАГС СК. Направлены службы экстренного реагирования»,- сообщил мэр.

По его словам, в режим повышенной готовности перевели все необходимые городские службы.

Ранее 29 августа появилась информация о минировании здания на Фрунзе 103 "Д" в Томске, где находятся в том числе МФЦ, отделение Федеральной налоговой службы и крупный медиа-холдинг.

Как сообщал REX, в Ставропольском крае задержан местный житель, который готовился к теракту в одном из административных зданий. Возбуждено уголовное дело, подозреваемый арестован.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.