В Москве:  14:49, 24 апреля 2025, чт

В России создана новая платёжная система Kwikpay для переводов за границу

29 августа 2023  09:40 Отправить по email
Печать

Банк России внёс в реестр операторов платёжных систем новую международную платёжную систему Kwikpay («Квикпэй») для денежных переводов за границу, сообщается на сайте регулятора.

Оператором новой платёжной системы является ООО «Трубная СИВ» с уставным капитал — 10 тыс. руб. Сайт системы Kwikpay заработал в августе 2023 года.

Новая платёжная система позволит гражданам переводить деньги в 38 стран на банковские карты по всему миру без комиссии и по выгодному курсу, например, в Германию, Казахстан, Киргизию, Турцию, Узбекистан, Вьетнам и другие страны.

Как сообщал REX, платёжная система QIWI временно ограничила вывод средств физических лиц с электронных кошельков на банковские счета.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Будет ли в день 80-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в очередной раз задрапирован Мавзолей Ленина?
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
72.3% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть