ВСУ обстреляли из танка международный пункт пропуска в Брянской области, сообщает Shot.
По некоторым данным, из танка выпустили три снаряда калибра 125 мм по селу Случаевск - оно находится примерно в километре от украинской границы. еще два снаряда — по автомобильному пропускному пункту Погар в том же Погарском районе в 150 метрах от границы.
Повреждено здание МАПП.
По имеющимся данным пострадавших нет, в самом селе разрушений нет.
Как сообщал REX, 23 августа ВСУ впервые обстреляли Брянскую область кассетными боеприпасами, почти 20 снарядов было выпушено по региону.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.