ВСУ впервые обстреляли Брянскую область кассетными боеприпасами, почти 20 снарядов было выпушено по региону накануне, сообщает Mash.
По некоторым данным, 13 боеприпасов калибра 152 мм было выпущено по Погарскому району в 1,2 км от границы. Позже ещё пять таких же снарядов ударили по Климовскому району в 7 км от границы.
Как сообщал REX, 22 августа украинская ДРГ попыталась прорваться на территорию России в районе посёлка Забрама и села Сушаны Брянской области.
ВСУ обстреливали кассетными боеприпасами Белгородскую область, ДНР и Запорожскую область.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.