Очередной беспилотный летательный аппарат ВСУ сбит в небе над Белгородской областью около 16:00 21 августа, сообщили в пресс-службе Минобороны России.
«21 августа около 16.00 мск киевским режимом предпринята очередная попытка террористической атаки с применением БПЛА самолетного типа», — говорится в сообщении.
Беспилотник обнаружили и уничтожили российские средства ПВО. Пострадавших и разрушений на земле нет.
Как сообщал REX, 21 августа Минобороны сообщило об атаке беспилотника на Белгородскую область - она была предпринята около 14:30. БПЛА был сбит системой ПВО.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.