«Альфа-Банк» выпустил еще одну ко-брендинговую карту

30 ноября 2010  15:47 Отправить по email
Печать

«Альфа-Банк», ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и Visa объявляют о запуске кобрендовой кредитной карты Visa-Билайн-Альфа-Банк «Минуты за покупки» по всей России, сообщает корреспондент ИА REX.

Держатели ко-брендовых карт «Альфа-Банка» «Минуты за покупки» — абоненты «Билайн», расплачиваясь ими за покупки и услуги, будут получать бонусные минуты разговора на свой мобильный номер.

За каждые потраченные по карте 10 тыс. рублей в месяц (платежи суммируются), держателю карты — абоненту «Билайн» на счет мобильного телефона будут начисляться 100 бонусных минут. При активации карты клиент «Билайн» получит 150 приветственных минут.

Услуга «Мобильный платеж» с сервисом «Автооплата» уже подключена к кредитной карте и пополнение счета мобильного телефона с помощью карты совершается автоматически. У абонентов «Билайн» при снижении баланса мобильного телефона ниже 30 рублей, счет будет автоматически пополнен на 150 рублей. Кроме того, держатель кредитной карты «Минуты за покупки» сможет самостоятельно пополнять баланс своего мобильного номера или другого абонента «Билайн» с банковской карты в любом месте и в любое время, набрав команду на телефоне.

Кредитный лимит по карте «Минуты за покупки» определяется в зависимости от дохода клиента и его платежеспособности. Беспроцентный период пользования кредитом — 60 дней, в том числе и на операции по снятию наличных. Держатели данной кредитной карты, как и все клиенты «Альфа-Банка», получат бесплатный доступ ко всем возможностям интернет-банка «Альфа-Клик». Процент за пользование кредитом — от 23,99%.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть