Столкновения между израильскими солдатами и палестинцами произошли в городе Наблус на Западном берегу реки Иордан, сообщает Палестинский Красный Полумесяц.
В распространённом заявлении говорится, что израильские солдаты выпустили баллончики со слезоточивым газом, в результате чего трое пострадавших были доставлены в больницы медицинскими бригадами.
Ранее израильская армия заявила, что в результате вооруженного нападения в городе Хувара провинции Наблус были убиты два израильских поселенца, в связи с чем были начаты широкомасштабные поиски нападавших. В рамках этой операций израильская армия взяла под контроль окрестности города Наблус.
Сообщается, что в ходе обысков, проведенных в городах Хувара и Байта, были задержаны три палестинских юноши.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.