Выходной по случаю празднования Дня республики объявили в Карачаево-Черкесии

18 августа 2023  19:49 Отправить по email
Печать

В Карачаево-Черкесии объявили выходным днём 15 сентября. В этот день жители региона будут отмечать День республики. Указ об этом подписал глава КЧР Рашид Темрезов, сообщила 18 августа пресс-служба руководителя региона.

«В соответствии с указом главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова праздничные мероприятия пройдут 15-16 сентября. 15 сентября объявлено в республике нерабочим днем», — сказано в сообщении.

В Карачаево-Черкесии в указанные дни также пройдёт празднование Дня города Черкесска. В расписании торжественных мероприятий по поводу сразу двух праздников будет множество различных культурно-массовых мероприятий. Жителям и гостям республики представят возможность поучаствовать в туристическом квесте и гастрофестивале, различных мастер-классах, побывать на выставке картин местных художников и на концертах деятелей искусств Карачаево-Черкесии.

Как сообщал REX, 18 августа глава российского правительства Михаил Мишустин подписал постановление о выходных днях в 2024 году. Согласно документу новогодние каникулы продлятся десять дней — с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть