В Москве:  

Украинский дрон-камикадзе посадили военные в Курской области

18 августа 2023  15:12 Отправить по email
Печать

Российские военные посадили украинский дрон-камикадзе в Рыльском районе Курской области, сообщил 18 августа губернатор Роман Старовойт.

Дрон удалось посадить с помощью средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ).

«Смертоносный груз не успел сдетонировать. Благодарю наших военнослужащих, охраняющих рубежи Родины и обеспечивающих безопасность жителей региона!», — заявил Старовойт.

Как сообщал REX, 14 августа под массированный обстрел ВСУ попали сразу несколько населённых пунктов Глушковского района Курской области.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.