Один человек пострадал в результате атаки украинской диверсионной группы на Брянскую область 15 августа, сообщил губернатор Александр Богомаз.
«По уточненной информации, в результате действий украинских националистов пострадал работник сельхозпредприятия», — сообщил Богомаз.
Пострадавший доставлен в больницу.
Как сообщал REX, 15 августа в районе села Курковичи Стародубского муниципального округа российские военнослужащие и пограничники предотвратили попытку проникновения украинской ДРГ на территорию Российской Федерации.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.