Кеннеди-младший признал создание США биолабораторий на Украине

15 августа 2023  07:11 Отправить по email
Печать

США создавали биолаборатории на Украине в рамках программ Пентагона по биологическому оружию. Об этом заявил один из кандидатов в президенты США от Демократической партии Роберт Кеннеди-младший в интервью американскому телеведущему Такеру Карлсону.

"У нас есть биолаборатории на Украине, потому что мы разрабатываем биооружие, и в этом оружии используются все виды новой синтетической биологии технологии CRISPR и методы генной инженерии, которые не были доступны предыдущему поколению", — сказал Кеннеди-младший.

По словам политика, в 2021 году Штаты снова начали вкладывать много средств в биооружие, при этом осознавали: "нарушение Женевской конвенции - это преступление", поэтому передали управление биологической безопасностью ведомству в минздраве.

Как сообщал REX, в середине апреля парламентская комиссия РФ представила итоговый доклад о расследовании работы биолабораторий США на Украине. По данным комиссии, США создали на Украине более 50 биолабораторий, где проводились «секретные исследования и эксперименты над гражданами Украины».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть