В Москве:  

Украина готовится к повторному наступлению Вооруженных сил РФ на Киев

14 августа 2023  16:47 Отправить по email
Печать

Украина ожидает повторного наступления российских войск на Киев и укрепляет оборону. Об этом 14 августа сообщил командующий объединенными силами Украины генерал Сергей Наев.

«Повторного наступления на Киев никто никогда не исключал», — цитирует Наева «РБК-Украина».

Однако, по словам военного, «такая вероятность существует, но по состоянию на данный момент она не подкреплена силами и средствами».

Он также объяснил, почему российские беспилотники долетают до столицы Украины тем, что беспилотники применяют ночью, они летят низко, кроме того, маршруты их полета постоянно меняются, а путь БПЛА определяется по шуму двигателя.

Как сообщал REX, Минобороны России регулярно рапортует о нанесении ударов по территории Украины. Министерство заявляет, что целями являются военные объекты, а также объекты военной инфраструктуры.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.