Населённый пункт Клещеевка, который важен как высота для контроля за Артемовском (Бахмутом) в результате боев практически весь уничтожен. Об этом заявил врио главы ДНР) Денис Пушилин в эфире телеканала "Соловьев Live".
По его словам село всё перерыто от снарядов. От него практически ничего не осталось.
«Тяжёлые бои продолжаются. "Нельзя сказать, что противник полностью выбит, но еле-еле уже удерживается. Наши солдаты просто герои», - подчеркнул Пушилин.
Как сообщал REX, село Клещеевка под Артёмовском находится под контролем Вооружённых сил России, ранее заявлял врио главы ДНР Денис Пушилин


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.