Под обстрел ВСУ попал поселок Горьковский Грайворонского городского округа, один человек погиб. Об этом сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков.
По его словам, пять снарядов разорвались в центре поселка, рядом со школой.
«Случилось самое страшное: один человек погиб - у мужчины осколочные ранения, несовместимые с жизнью», – отметил Гладков.
Еще четверо человек пострадали: у троих мужчин осколочные ранения нижних конечностей, у женщины контузия. Бригадами скорой помощи они доставляются в больницы.
Как отмечает REX, ВСУ обстреляли сёла Мокрая Орловка и Сподарюшино, а также посёлок Горьковский Белгородской области.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.