В Москве:  12:14, 7 апреля 2025, пн

Житель Екатеринбурга, напавший на ребёнка из-за буквы Z, отделался штрафом

9 августа 2023  16:34 Отправить по email
Печать

Уголовное дело о хулиганстве, возбуждённое в отношении жителя Екатеринбурга после нападения на ребёнка, прекращено. Об этом сообщили журналистам в Ленинском районном суде Екатеринбурга.

«9 июня уголовное дело прекращено, судьей Цыбульской назначена мера уголовно-правового характера – судебный штраф в размере семи тысяч рублей. Потому что так судья решила, и прокурор не возражал», — приводит комментарий представителя суда РИА Новости.

Решение суда вступило в законную силу.

Как сообщал REX, в апреле этого года мужчина на улице набросился на школьника в шапке с символикой Z. Он схватил мальчика за руку и разразился нецензурной бранью в адрес ребёнка и его родителей, мальчик убежал в слезах. Мужчину задержали позже, в отношении него возбудили уголовное дело.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Будет ли в день 80-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в очередной раз задрапирован Мавзолей Ленина?
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
72.3% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть