В Москве у троих сотрудников популярного у населения столицы оптово-розничного рынка «Садовод» на 14-м км МКАД выявлено три случая заболевания корью, сообщили в пресс-службе столичного Роспотребнадзора.
После обнаружение заболевших корью ведомством была организована массовая вакцинации против кори работников рынка «Садовод».
По данным на 9 августа, от кори привиты 680 работников оптово-розничного рынка. Ситуация остаётся на строгом контроле Роспотребнадзора Москвы.
Как сообщал REX, число жителей Ростовской области, заболевших корью с начала 2023 года, выросло до 91 человека.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.