ВСУ обстреляли крупнейший фанерный завод в Брянской области, о пострадавших сведений пока нет, сообщает Mash.
В градообразующее предприятие, расположенное в посёлке Белая Берёзка, ВСУ выпустили около шести снарядов.
Кроме того, по некоторым данным, под удар попали местная администрация, несколько жилых домов, хозпостроек и торговых точек — в том числе супермаркет.
Ударная волна выбила стёкла и повредила фасад зданий.
Как сообщал REX, село Кирилловка Климовского района Брянской области обстреляно со стороны ВСУ 8 августа, заявил губернатор Александр Богомаз.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.