В Белгороде ПВО сбило беспилотник, пострадавших нет. Об этом 7 августа сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков.
«В Белгороде сработала наша система ПВО - сбит БПЛА самолетного типа на подлете к городу». – проинформировал Гладков.
Последствия на земле уточняют оперативные службы.
По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет, отметил губернатор.
Как сообщал REX, ВСУ 7 августа обстреляли Муром Белгородской области, четыре снаряда из советских танков Т-72 долетели до населенного пункта.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.