ВСУ обстреляли Муром Белгородской области, четыре снаряда из советских танков Т-72 долетели до населенного пункта, сообщает Mash.
Около 13:00 украинские военные подогнали технику к границе и открыли огонь по Мурому Белгородской области 6 августа.
Люди и инфраструктурные объекты не пострадали.
По некоторым данным, стреляли из Чугуевского района Харьковской области.
Как сообщал REX, около двух десятков населённых пунктов Белгородской области подверглись атакам со стороны Украины за сутки 1 августа, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.