Власти Афганистана приняли решение вернуть 67 нефтяных цистерн обратно в Узбекистан по причине низкого качества нефти. Об этом сообщило Национальное управление по стандартизации.
«Впервые национальное управление по стандартизации вернуло 67 нефтяных цистерн в Узбекистан из-за проблем с качеством», — отметили в пресс-службе управления.
Также в ведомстве уточнили, что были предприняты меры для предотвращения импорта нефти ненадлежащего качества.
БУДЬТЕ В КУРСЕ
- 21.08.23 ToloNew: за два года в Афганистане погибли 38 сотрудников ООН
- 11.08.23 В Узбекистане ответственные руководители переведены на аварийный режим, чтобы обеспечить стабильную работу энергосистемы
- 06.08.23 ООН: в Афганистане назревает серьёзный гуманитарный кризис
- 03.08.23 Голод угрожает миллионам суданцев


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.