На Ставрополье проверяют инцидент в детском лагере, где в драке ребёнок едва не лишился глаза

3 августа 2023  19:19 Отправить по email
Печать

В городе Невинномысске на Ставрополье произошла драка детей в лагере отдыха. С травмой глаза попал в больницу один из её участников. Ребёнку оказывают помощь медики, причины произошедшего устанавливают власти региона. Об этом 3 августа сообщил губернатор края Владимир Владимиров.

«В детском лагере в Невинномысске произошла драка между мальчишками 11-12 лет.
Происшествие случилось вечером, после отбоя. В результате один ребенок получил травму глаза. Мальчик госпитализирован в краевую детскую больницу, ему оказывается помощь»,- рассказал глава субъекта РФ.

По словам Владимирова, проверку проводят правоохранительные органы, минобразование Ставрополья, администрация города Невинномысска и уполномоченный по правам ребёнка. Он пообещал всестороннее изучение всех фактов и наказания виновных.

Из подробностей произошедшего известно, что мальчика избили сверстники мокрым полотенцем в детском летнем лагере «Гренада». У него частичная потеря зрения. В момент драки никого из персонала рядом не было, дети были предоставлены сами себе, сообщила сестра пострадавшего в группе «Подслушано Невинномысск» в Telegram-канале.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть