Мужчина, угрожавший взрывом гранаты на Нагаевском шоссе в Уфе, сдался правоохранителям после беседы с главой Башкирии Радием Хабировым. Об этом стало известно днём 2 августа.
«Да, подтверждаем», — сообщили РИА Новости в пресс-службе главы правительства Башкирии.
Как сообщал REX, 2 августа бывший военнослужащий, которого везли на проведение психиатрической экспертизы в рамках уголовного дела о самовольном оставлении части, сбежал. На Нагаевском шоссе он угрожал взрывом гранаты, требуя закрыть возбуждённое против него дело. Он также требовал встречи с главой Башкирии.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.