В Москве:  

Глава Башкирии приехал на Нагаевское шоссе, перекрытое из-за мужчины с гранатой

2 августа 2023  12:59 Отправить по email
Печать

Глава Башкирии Радий Хабиров прибыл на Нагаевское шоссе, где мужчина угрожает взорвать гранату. Об этом сообщил Shot.

В течение двух часов полицейские вели переговоры с мужчиной, однако результата они не дали - он потребовал личной встречи с Хабировым.

Как сообщал REX, 2 августа бывший военнослужащий, в отношении которого возбуждено уголовное дело, сбежал по пути на психиатрическую экспертизу. На Нагаевском шоссе он высказал угрозы взрыва находящейся при нём гранаты. Шоссе перекрыто. Известно, что мужчина требует закрыть возбуждённое против него уголовное дело.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.