В Москве:  

Более 100 человек подали заявления на выплаты после теракта в Таганроге

31 июля 2023  11:44 Отправить по email
Печать

Более 100 человек подали заявления на единовременную выплату на первоочередные нужды, а также по утрате имущества после теракта в Таганроге. Об этом сообщил глава городской администрации Андрей Фатеев.

«Продолжается работа по приёму заявлений от пострадавших граждан. На сегодняшний день принято 51 заявление на 108 граждан на единовременную выплату на первоочередные нужды, а также по утрате имущества. Сегодня начинаем производить первые выплаты из местного бюджета», - уточнил Фатеев.

Как сообщал REX, 28 июля в результате детонации ракеты ВСУ над жилыми кварталами города и последующим падением обломков было повреждено несколько зданий, эпицентр взрыва пришелся на территорию Таганрогского художественного музея. Следственные органы возбудили уголовное дело о теракте (ст. 205 УК РФ) после атаки на Таганрог с применением ракеты неустановленного типа, имеющей высокие поражающие свойства.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.