Семь человек погибли и ещё 22 пострадали во время мощнейшего урагана в Марий Эл.
Из-за сильного ветра на палаточный лагерь в районах озёр Таир и Яльчик упали деревья. Погибли четверо взрослых и трое детей, сообщил губернатор Марий Эл Юрий Зайцев.
Сейчас власти устраняют последствия урагана. Проверен периметр озер Карась, Серебряное, Сайвер, Чуркан, отдыхающие есть, дороги свободны.
Обесточено 36 тысяч потребителей, свет восстанавливают 39 бригад.
Как сообщал REX, в результате урагана в Приволжском федеральном округе девять человек погибли, 70 пострадали, отмечает МЧС.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.