В Москве:  

Байден хочет повязать европейские страны кровью

27 июля 2023  10:51 Отправить по email
Печать

Приказывая правительству США предоставить доказательства о якобы российских военных преступлениях на Украине, Байден опасается того, что европейские страны начнут разбегаться от "единой политики" в отношении украинского кейса, заявил REX профессор Высшей школы экономики, автор Telegram-канала «Политджойстик», политолог Марат Баширов.

«Американский президент хочет повязать европейские страны кровью.

Но, и Россия может начать аналогичную работу и предоставить доказательства преступлений властей США и других стран НАТО вместе с Киевом против человечества», — высказал свою точку зрения Баширов.

Как сообщал REX, президент Джо Байден тайно приказал правительству США предоставить доказательства о российских военных преступлениях на Украине в Международный уголовный суд (МУС) в Гааге.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Что ждёт американский доллар в мировой торговле?
44.8% Мир разделится на несколько крупных валютных зон.
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.