В Москве:  

Тропический ливень затопил Москву и Подмосковье

26 июля 2023  14:49 Отправить по email
Печать

В Москву и Московскую область вновь пришли мощные дожди, улицы столицы затопило, а машины буквально плывут, передает корреспондент REX 26 июля.

Половина месячной нормы осадков выпало в Подмосковье, 45 мм дождя зафиксировано на частной столичной метеостанции, отметили метеорологи.

Последствия ливня в Москве. Фото: скриншот видео
Последствия ливня в Москве. Фото: скриншот видео
Вместе с тем только 19 июля в Москве выпало максимальное за последние 50 лет количество осадков за 19 часов - до 68,3 мм.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.