Президент России Владимир Путин в честь ВМФ подписал указ о проведении Главного военно-морского парада в 2023 году.
Указ гласит о проведении 30 июля 2023 г., в День Военно-Морского Флота, в Санкт-Петербурге главного военно-морского парада.
Также планируется в 22 часа 30 минут по московскому времени артиллерийский салют.
Финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией указа поручается осуществить за счет и в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на 2023 год заинтересованным федеральным органам исполнительной власти.
Как сообщал REX, парад в честь 78-летия Победы в Великой Отечественной войне прошел на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге 9 мая 2023 года.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.