Глава Крыма Сергей Аксёнов перенес проведение шестого Ялтинского международного экономического форума, передает корреспондент REX 26 июля.
Аксёнов подписал распоряжение об очередном переносе проведения Ялтинского международного экономического форума.
Между тем глава региона предполагал перенос форума в Москву – «в связи с определенными логистическими особенностями».
Предполагалось, что форум пройдет в конце сентября.
Форум уже переносили несколько раз. В 2020 и 2021 из-за коронавируса, в 2022 году - из-за международной ситуации.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.