В Москве:  

В развитие пассажирского транспорта в Ростове-на-Дону вложат 3,5 млрд рублей

25 июля 2023  22:01 Отправить по email
Печать

В развитие пассажирского транспорта в Ростове-на-Дону до конца 2023 года будет вложено 3,5 млрд рублей. Об этом сообщил 25 июля глава городской администрации Алексей Логвиненко.

«Дополнительно до конца года за счет средств федерального, регионального и городского бюджетов будет закуплено 42 автобуса, 20 электробусов и шесть зарядных станций на общую сумму 1,7 млрд рублей. Общий объем инвестиций в систему пассажирских перевозок автомобильным транспортом до конца 2023 года составит 3,5 млрд рублей», - уточнил Логвиненко.

По его словам, «Ростовпассажиртранс» закупил 25 автобусов МАЗ из Белоруссии. Они выйдут на маршруты с 1 августа. Кроме того, до конца июля транспортные предприятия донской столицы приобретут 80 новых низкопольных автобусов и 67 автобусов возрастом не старше четырёх лет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.