Компенсации будут выплачены жителям Иркутской области, пострадавшим от паводка в июне, сообщил губернатор Игорь Кобзев.
«Обсудили ситуацию с выплатами жителям Казачинско-Ленского района, которые пострадали от паводка месяц назад. Сейчас готовятся документы на денежную компенсацию для 277 человек», — сообщил Кобзев.
Средства на эти цели выделят из резервного фонда региона.
Как сообщал REX, на период с 29 по 31 июля в регионе вводится режим повышенной готовности в связи с ожидаемыми сильными дождями.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.