Один ребёнок погиб, ещё двое - находятся в тяжелом состоянии после ДТП в Майкопе

24 июля 2023  09:46 Отправить по email
Печать

В Адыгее произошло ДТП, в котором погиб девятилетний ребёнок. Две девочки – семи и 12 лет - получили тяжёлые травмы. По факту аварии начали проверку СК и прокуратура. Следователи разыскивают очевидцев ДТП, чтобы получить подробности произошедшего и установить точную картину ДТП, сообщили в пресс-службе регионального Следственного управления.

Предварительно установлено, что около 15:00 22 июля на участке автодороги по улице Спортивной между ул. Кубанской и ул. Гагарина в Майкопе столкнулись автомобили «Мерседес-Бенц» «Форд Фокус». После аварии внедорожник под управлением 72-летнего водителя продолжил движение, сбил барьерное ограждение в пешеходной зоне городского парка и наехал на девятилетнего ребенка. Несовершеннолетний скончался в машине скорой помощи. Пострадали ещё восемь человек, в том числе пятеро детей, пишет «Советская Адыгея».

О состоянии доставленных в Адыгейскую республиканскую детскую клиническую больницу девочек рассказала главврач Жанна Гуагова. По её словам, младшая из пострадавших находится в реанимации в стабильно тяжёлом состоянии, старшая – в состоянии средней степени тяжести.

В местном сегменте соцсетей появилась информация, что за рулём внедорожника находился судья Майкопского горсуда. Якобы у его автомобиля отказали тормоза. Подтверждений этих данных на сайтах правоохранительных органов нет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть