В Москве:  

Минобороны РФ пресекло атаку 17 беспилотников на Крым

24 июля 2023  09:28 Отправить по email
Печать

Минобороны России сообщило о том, что в течение ночи 24 июля пресечена попытка Украины осуществить террористическую атаку семнадцатью беспилотными летательными аппаратами по объектам на территории Крыма.

Четырнадцать украинских БПЛА были подавлены средствами РЭБ, из которых одиннадцать беспилотников потерпели крушение в акватории Черного моря, и еще три упали на территории полуострова.

Кроме того, три беспилотника были уничтожены средствами ПВО.

По данным военного ведомства, пострадавших нет.

Как сообщал REX, глава Крыма Сергей Аксёнов заявил о том, что над полуостровом сбито 11 беспилотников. Он также объявил об эвакуации жителей нескольких сёл Джанкойского района.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.