В городе Нижнеудинск Нижнеудинского района Иркутской области 10-летний мальчик пострадал от удара молнии в здание бани, сообщили 24 июля в региональном УМВД России.
По данным ведомства, ученик 4 класса мылся с братом в бане. Старший брат вышел, и раздался сильный хлопок. Когда он вернулся, то обнаружил мальчика с ожогами.
Ребёнка доставили в больницу. По факту ЧП прокуратурой проводится всесторонняя проверка и выясняются Обстоятельства.
Как сообщал REX, мужчина погиб в результате попадания в него молнии на овощной базе в Краснодарском крае.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.