В Москве:  

ВС России отразили 13 атак ВСУ и взяли в плен более 40 боевиков

24 июля 2023  08:33 Отправить по email
Печать

Группировка "Центр" Вооружённых сил России отразила 13 атак украинских войск на на Сватовском и Краснолиманском направлениях. Об этом 24 июля заявил начальник пресс-центра группировки "Центр" Александр Савчук, передают РИА Новости.

По его словам, ВУС понесли большие потери. Более 40 украинских боевиков сдались в плен после провала атаки на позиции российских войск.

Савчук уточнил, что уничтожены три боевые машины пехоты, четыре боевые бронированные машины и пять автомобилей типа пикап. Поражены орудие Д-30 и два 120-миллиметровых миномёта.

Как сообщал REX, при попытке контрнаступления на позиции Вооружённых сил России украинские войска несут тяжёлые потери.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.