ВСУ совершили обстрел поселка Полевые Новоселки Суземского района Брянской области, сообщил глава региона Александр Богомаз.
По данным губернатора, пострадавших нет, однако есть разрушения.
В результате отстрела повреждено одно жилое домовладение, нарушено электроснабжение.
В настоящее время электричество отсутствует в селах Павловичи и Полевые Новоселки, отметил глава региона.
Оперативные и аварийные службы работают на месте, заверил Богомаз.
Как сообщал REX, беспилотник атаковал вышку сотовой связи в Брянской области, пострадавших нет.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.