Мальчик, пропавший 15 июля в Бийске Алтайского края, обнаружен мёртвым, сообщили 20 июля РИА Новости.
Тело 13-летнего мальчика было обнаружено в реке. Причины смерти устанавливаются, назначены необходимые экспертизы.
Мальчик ушёл из дома в неизвестном направлении 15 июля. По информации регионального Следственного управления СКР, ранее он из дома не уходил. По факту пропажи ребёнка было возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.
Как сообщал REX, в Ростовской области искали пропавшую шестилетнюю девочку. Ребёнка нашли, с ним всё благополучно.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.