Церемония прощания с погибшими в результате украинского теракта на Крымском мосту, проходит 20 июля.
Панихида состоялась в Храме-часовне в честь святого пророка Божия Илии в Новом Осколе, сообщил Мир Белогорья.
На прощание с супругами пришли десятки горожан - родные, друзья, коллеги, просто знакомые.
Похоронят погибших на кладбище в селе Подольхи Белгородской области.
Как сообщал REX, 17 июля Украина совершила очередную атаку на Крымский мост. В результате погибли два человека - супруги из Белгородской области. Их 14-летняя дочь получила ранения, 20 июля её доставили на лечение в Москву.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.