На границе с Грузией собралась очередь почти из 300 фур

17 июля 2023  12:33 Отправить по email
Печать

В Северной Осетии в пункте пропуска «Верхний Ларс» собралась очередь почти из 300 большегрузов, ожидающих проезда в сторону Грузии по Военно-Грузинской дороге. Об этом сообщил 17 июля в ходе аппаратного совещания заместитель главы правительства РСО-Алании Ирбек Томаев.

«В настоящее время проезда через пункт пропуска «Верхний Ларс» на дорогах Северной Осетии ожидают 287 единиц транзитного большегрузного транспорта», – приводит слова вице-премьера портал «15-й Регион».

Томаев сообщил, что в течение прошедшей недели через пункт пропуска «Верхний Ларс» в обоих направлениях проехало около 31 тысячи автомобилей, границу пересекли больше 99 тысяч человек.

По данным управления МЧС в Северной Осетии, с утра 17 июля 2023 года Военно-Грузинская дорога функционирует в штатном режиме. Участникам движения рекомендуется планировать свою поездку с учетом складывающейся обстановки в районе границы. При необходимости предлагается пользоваться альтернативными путями транспортного сообщения.

Как сообщал REX, 17 июля из-за теракта на Крымском мосту временно отменены автобусные рейсы из Крыма в регионы России. Также пока не будут ходить рейсовые автобусы из Краснодара в Крым.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть