Банки улучшают условия автокредитования

11 ноября 2010  11:24 Отправить по email
Печать

Российские банки объявили о снижении ставок на программы кредитования, а также улучшили общие условия предоставления кредитов на машину, сообщает корреспондент ИА REX.

В частности, автокредит в банке «Петрокоммерц» теперь выдается от 13% годовых, максимальная сумма займа определяется банком и исходит из платежеспособности клиента. Срок кредитования составляет 5 лет. В пресс-службе банка сообщили, что ставка по кредиту может быть снижена на 2% при страховании автомобиля и оформления его в залог.

«Банк Сосьете Женераль Восток» снизил первоначальный взнос по автокредиту с 20% до 10% от стоимости автомобиля. Дополнительно произошло снижение процентной ставки на 0,5% при взносе от 20% до 40%. Сегодня минимальная ставка по кредиту в рублях составляет 12%, в валюте - 10,5% годовых. Максимальный срок кредита составляет 5 лет.

Кроме этого, банк «Возрождение» отменил комиссию за организацию и сопровождение автокредитов. По продукту «Автокредит» срок кредитования увеличен до пяти лет для кредитов на сумму свыше 300 тыс. руб. (включительно), предоставляемых на покупку автомобиля иностранного производства.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть