Экс-советник Пентагона Макгрегор: Киеву ничего не поможет, это конец

11 июля 2023  07:58 Отправить по email
Печать

Поставки вооружений и боеприпасов Украине уже не изменят ситуацию на поле боя. В этом уверен американский полковник, бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор, соответствующее заявление он сделал на Youtube-канале Judging Freedom.

Макгрегор считает, что уже ничего не сможет помочь Украине спастись от поражения в конфликте, в том числе не изменят ситуацию поставки боеприпасов.

"Украина потеряна. Украина висит на волоске в худшем смысле этого выражения. Какие-либо поставки туда ничего не изменят. Слишком поздно, это конец", — резюмировал полковник.

Положение Украины он считает катастрофическим, и видит единственным вариантом выхода из ситуации — переговоры с заключением мира на предложенных Россией условиях. Макгрегор также констатировал, что внутри НАТО образовался раскол по украинскому вопросу, некоторые страны-члены альянса в отчаянии.

Как сообщал REX, бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон заявил, что США неспособны обеспечивать Украину боеприпасами в необходимом ей количестве, Киев близок к поражению.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть