В Белгородской области из-за атак ВСУ погиб мужчина

7 июля 2023  10:55 Отправить по email
Печать

В результате обстрела ВСУ Валуйковского городского округа Белгородской области житель села Новопетровка получил несовместимые с жизнью травмы. Он скончался по пути в больницу, сообщил 7 июля глава региона Вячеслав Гладков.

Территория возле Валуйков обстреливалась артиллерией. Всего по Белгородской области ВСУ выпустили 6 июля порядка 50 снарядов. В том числе велись обстрела села Нехотеевка, там повреждены объекты восьми частных домовладений, четыре автомобиля и линия электропередачи. Также повреждена кровля двух жилых здания в сёлах Таврово и Ястребово.

Погибший мужчина из Новопетровки получил проникающее ранение брюшной полости, скорая не успела довезти его до больницы. Больше при обстрелах никто не пострадал.

Под атаки также попали хутор Старый в Волоконовском районе, хутор Панков и село Середа в Шебекинском районе, а также пропускной пункт в Шебекино. Там раненных и разрушений нет.

Как сообщал REX, расположенные рядом с Украиной Белгородская, Курская и Брянская области ежедневно обстреливаются ВСУ. В населённых пунктах из-за атак разрушаются дома и получают травмы люди.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть