В Москве:  

Семь человек стали жертвами проливных дождей в Пакистане

5 июля 2023  19:51 Отправить по email
Печать

По меньшей мере семь человек погибли в Пакистане в результате проливных дождей, которые обрушились на город Лахор, административный центр провинции Пенджаб. Об этом 5 июля сообщил журналистам главный министр провинции Мохсин Накви.

В результате дождей в городе вышла из строя канализация, что привело к затоплению дорог и улиц. В разных частях города произошли перебои с подачей электроэнергии.

Как сообщил глава провинции, в результате разгула стихии несколько человек утонули, а также погибли в результате поражения электрическим током и обрушения крыши дома.

По данным метеорологическая службы страны, дожди в Лахоре будут продолжаться в течение ближайших 24 часов. При этом национальное агентство по борьбе со стихийными бедствиями предупредило, что 8 июля такая погода может повториться.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.2% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.