Глава МИД Белоруссии Сергей Алейник примет участие в министерской встрече Координационного бюро Движения неприсоединения, сообщило посольство Белоруссии в Азербайджане.
Министерская встреча Координационного бюро Движения неприсоединения будет проходить в Баку 5-6 июля. Тема встречи озаглавлена «Движение неприсоединения: едины и непоколебимы в противостоянии возникающим вызовам».
Сообщается, что в рамках мероприятия Сергей Алейник также проведет ряд двусторонних встреч с главами делегаций других стран.
Ранее на REX: Алиев поздравил Лукашенко с Днём независимости Белоруссии

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.